Esta grama verde falsa é o produto de venda mais quente em 2018, foi exportado para vários países do mundo, e ganhou o feedback do nosso cliente, eles estão muito satisfeitos com a nossa grama artificial, não só de boa qualidade, mas também baixo preço .
| Cor | Verde marrom |
| Altura da pilha | 40 mm |
| pontos | 180 |
| calibre | 3/8 |
| densidade | 18900 |
| pacote | pacote de rolo |
| Largura do rolo | 2m ou 4m ou personalizado |
| Comprimento do rolo | 25m ou personalizado |







Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em relva artificial, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, teste de RoHS, teste do desgaste de 5000 vezes e teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer grama artificial para paisagismo, esportes e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: uso de decoração para casa 40mm falso grama verde amostra grátis dado, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo














