
![]() Grama artificial dos esportes Aproveite o futebol mais puro na cobertura de grama artificial. Imagine que os seus filhos e os seus amigos joguem futebol no campo de futebol de relva sintética de forma feliz e livre, fios grossos e macios irão protegê-los de lesões. |
| Cor | Verde |
| Altura da pilha | 50 mm |
| Calibre | 5/8 de polegada |
| Taxa do ponto | 160 pontos / m |
| Densidade | 10080 turfs / sqm |
| Pacote | Pacote de rolo |
| Largura do rolo | 2m / 4m |
| Comprimento do rolo | 25m |









Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em relva artificial, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, o teste de RoHS, o teste do desgaste de 50000 vezes e o teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer grama artificial para paisagismo, esportes grama artificial e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: grama artificial de esportes, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo















