O futebol, esporte mais popular do mundo, agora é jogado em relva artificial avançada produzida pela relva sintética JiangSen, a verdadeira revolução tem sido transformar as tigelas de poeira e poços de lama onde gerações de crianças aprenderam suas habilidades futebolísticas em alta performance, muito usadas arenas esportivas.
| Altura da pilha | 50 mm |
| Cor | verde |
| Calibre | 5 / 8inch |
| Ponto | 160 / m |
| Densidade | 10080 |
| Pacote | Pacote de rolo |
| Largura do rolo | 2m / 4m |
| Comprimento do rolo | 25m |



Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em relva artificial, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, o teste de RoHS, o teste do desgaste de 5000 vezes e o teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer relvado sintético para paisagismo, esportes e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: gramado relvado sintético, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo














