Nossas gamas de grama artificial são a solução perfeita para muitos eventos. Desde estreias de filmes ao ar livre até displays internos de longo prazo. É usado em todo o mundo por festas, festivais, carnavais ou empresas de aluguel de equipamentos para produzir um visual liso com acabamento seguro, e também para expor lançamentos de produtos, stands de exposição e até piso de marquise, caminho de pedestres, em torno de amenidades e assim por diante.
| Cor | verde marrom |
| Altura da pilha | 25 mm |
| Ponto | 150 |
| Calibre | 3/8 |
| Densidade | 15750 |
| Apoio | Sintaxe PP + Net + Sbr |
| Largura do rolo | 2m ou 4m ou personalizado |
| Comprimento do rolo | 25m ou personalizado |







Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em grama artificial relvado gramado, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, o teste de RoHS, o teste do desgaste de 5000 vezes e o teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer grama artificial para paisagismo, esportes e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: grama artificial relvado gramado, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo

















