Sem sega. Sem fertilizantes. Sem água. As paisagens de JiangSen são praticamente livres de manutenção. Eles causam uma ótima primeira impressão em todos que visitam seu quintal. Nós vamos fazer uma ótima impressão com a nossa super qualidade e melhor serviço.
| Altura da pilha | 50 mm |
| Taxa do ponto | 180 pontos / m |
| Calibre | 3/8 |
| Densidade | 18900 |
| Cor | 4 tons |
| Pacote | Pacote de rolo |
| Largura do rolo | 2m / 4m |
| Comprimento do rolo | 25m |









Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em relva artificial, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, o teste de RoHS, o teste do desgaste de 50000 vezes e o teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer o quadrado da grama falsa para paisagismo, esportes e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: Praça da grama falsa, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo













