![]() Varanda de grama sintética
Seu espaço ao ar livre precisa de atenção, não importa quão pequeno seja. Varandas estão florescendo com idéias inovadoras que fazem esta pequena área se tornar um grande espaço vital. Sacada de grama sintética pode fazer balcões ficar perfeitos. |
| Cor | 4 tons |
| Taxa do ponto | 180 pontos / m |
| Calibre | 3/8 de polegada |
| Densidade | 18900 relvados / m² |
| Altura da pilha | 40 mm |
| Pacote | Pacote de rolo |
| Largura do rolo | 2m / 4m |
| Comprimento do rolo | 25m |








Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em relva artificial, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, o teste de RoHS, o teste do desgaste de 50000 vezes e o teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer varanda de grama sintética, esportes e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: varanda de grama sintética, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo














