
![]() Grama artificial para putting greens Grama artificial para putting greens não é o mesmo que o gramado que você usaria. Grama artificial Jiangsen oferece diferentes tipos de putting greens. Grama de golfe diferente pode ser bastante diferente uma da outra. Cada tipo fornece desempenho extremamente realista. |
| Cor | Verde |
| Altura da pilha | 15 mm |
| Calibre | 3/16 pol |
| Taxa do ponto | 300 pontos / m |
| Densidade | 63000 relvas / m² |
| Pacote | Pacote de rolo |
| Largura do rolo | 2m / 4m |
| Comprimento do rolo | 25m |







Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em relva artificial, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, o teste de RoHS, o teste do desgaste de 50000 vezes e o teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer grama artificial para paisagismo, grama artificial para colocar verduras e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: grama artificial para putting greens, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo















