A grama de colocação artificial não é feita somente para clubes profissionais; eles estão agora aparecendo em um número cada vez maior de jardins, à medida que o interesse pelo golfe continua a crescer em todo o mundo. Nós podemos fornecer-lhe uma prática de grama artificial de alta qualidade verde que precisa de cuidados mínimos para manter sua boa aparência em seu jardim. Se você quer melhorar seu jogo curto ou usar seu gramado para jogos em família, nosso putting green dará anos de prazer.
| Cor | Verde |
| Calibre | 3/16 |
| Ponto | 300 / m |
| Densidade | 63000 |
| Apoio | PP + Net + Sbr Latex |
| Pacote | Pacote de rolo |
| Altura da pilha | 15 mm |
| Largura do rolo | 2m / 4m |
| Comprimento do rolo | 25m |









Q: você é um fabricante ou empresa comercial?
A: Nós somos fabricante especializada em relva artificial, nós produzimos a matéria-prima por nós mesmos e nossos produtos são populares em todo o mundo.
Q: como sobre a qualidade dos seus produtos?
A: Nossos produtos passaram o teste de 3000h anti-UV, teste de RoHS, teste do desgaste de 5000 vezes e teste retardador de chama.
Q: ordem de quantidade mínima?
Um: 500 metros quadrados.
Q: o que acontece com o tempo de espera?
Um: a amostra precisa de 30 dias, a produção em massa precisa de 20 dias.
Q: quantos tipos de grama artificial você pode fornecer?
A: Nós podemos fornecer grama artificial para paisagismo, grama colocando artificial e telha de grama.
Q: qual é o seu porto FOB?
A: porto de Xangai.
Tag: artificial putting grama, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, preço, custo













